В Днепре нашли женщину без сознания, которая приехала на электричке в депо.

Об этом сообщает Информатор.

В воскресенье, 1 сентября, в салоне электрички, приехавшей в депо, обнаружили тело пожилой женщины, она неподвижно лежала на одном из сидений. Сотрудники депо предположили, что женщина умерла и вызвали на место происшествия наряд полиции и бригаду скорой помощи.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!


Оказалось, что женщина жива, а потому врачи немедленно госпитализировали ее. Медики предположили, что пожилой женщине стало плохо в вагоне электропоезда и никто из пассажиров этого не заметил. Далее, когда все пассажиры приехали на конечную остановку и покинули вагоны, женщина осталась лежать в салоне.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, Днепр скучает по любимым спортсменом.

Как сообщал портал Знай.uа, умерла незаменимая актриса сериалов "Бригада" и "Моя прекрасная няня".

Также Знай.uа писал о том, остановилось сердце легендарного артиста.