В Днепре в больнице Мечникова умер боец 24-й бригады.

Об этом сообщает Информатор.

Иногда страшно представить, что творится с украинскими воинами на востоке Украины. Мало кто осознает, что ежедневно на передовой погибают лучшие из нас.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!


В воскресенье, 1 сентября в больнице Мечникова скончался еще один защитник Украины. Роковое ранение сержант Грицаюк Александр Владимирович получил 25 августа вследствие вражеского обстрела наших позиций в районе населенного пункта Марьинка.

Знай.ua приносит свои соболезнования близким воина.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, Знай.uа писал, что во время так называемого "хлебного перемирия" погиб морпех, 24-летний Сергей Шандра.

Как сообщил Знай.uа ранее, в Польше трагическим образом погиб 25-летний ветеран АТО родом из Тернопольской области.

Напомним, в зоне проведения операции Объединенных сил погиб воин из Днепра, Алексей Попко, военнослужащий 74-го отдельного разведывательного батальона.