Президент Украины Владимир Зеленский уволил 16 глав РГА в Днепропетровской области.

Соответствующие распоряжения обнародованы на сайте Президента Укранины.

Владимир Зеленский уволил 16 глав районных городских администраций в Днепропетровской области. Причина увольнения всех глав районных администраций - окончания срока полномочий президента Украины.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!


Полный список уволенных глав районных городских администраций в Днепропетровской области:

Г.Буленко с должности председателя Царичанской районной государственной администрации Днепропетровской области; В.Хведчук с должности председателя Томаковской РГА Днепропетровской области; А.Кисиль с должности председателя Софиевской РГА Днепропетровской области; И.Хрипко с должности председателя Соленянской РГА Днепропетровской области; С.Саламаха с должности председателя Пятихатской РГА Днепропетровской области; А.Столбченко с должности председателя Петриковской РГА Днепропетровской области; С.Максимчук с должности главы Павлоградской РГА Днепропетровской области; В.Гребцов с должности председателя Меживской РГА Днепропетровской области; В.Зражевский с должности председателя Магдалиновской РГА Днепропетровской области; С.Нагайченко с должности председателя Криворожской РГА Днепропетровской области; А.Гапич с должности председателя Криничанской РГА Днепропетровской области; С.Суслович с должности председателя Днепровской РГА Днепропетровской области; А.Ковальчук с должности председателя Верхнеднепровской РГА Днепропетровской области; С.Турченюк с должности председателя Васильковской РГА Днепропетровской области; А.Харченко с должности председателя Апостоловской РГА Днепропетровской области.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, Зеленский срочно созвонился с Макроном и Эрдоганом.

Ранее "Знай.ua" сообщал, Зеленский во второй раз внес на рассмотрение Рады закон о "евробляхаха".

Также "Знай.ua" писал, Зеленский предложил новую Конституцию.