30 августа, жители Днепра заметили разбитое рекламное полотно в центре Днепра. Коммунальные службы города моментально отреагировали и убрали стекло, которое могло нанести вред.

Об этом пишут местные СМИ.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Конструкцию прямо сейчас приводят в порядок. На месте сообщили, что одно из ребер рекламного щита, примыкающей к остановке, рухнуло. Упав на землю, стекло разбилось на мелкие кусочки.

К счастью, никого рядом в тот момент не оказалось, поэтому в инциденте пострадавших нет. Сейчас на месте работают коммунальщики, последствия ликвидируют неприятности.

Напомним, что виновником ДТП в Днепре стал водитель автомобиля, в котором находились дети

Как сообщал портал Знай.uа в Днепре кабина фуры открылась на ходу, водитель тормозил об столб

Знай.uа писал о том, что Одессе поймали очередных автохамів. Горе-водители, чтобы сократить дорогу спокойно едут парками, которые предназначены только для ходьбы.