Школьникам Днепра предлагают отказаться от букетов, чтобы спасти жизни.

Об этом сообщает Информатор.

Уже пять лет подряд фонд "Таблеточки" приглашает детей, родителей, учителей и воспитателей присоединиться к ежегодной акции "Благотворительность вместо цветов".

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!


Суть этой акции - подарить учители всего один букет от класса, а остальные средства передать онкобольным детям.

"Таблеточки" также призывают учителей и воспитателей поддержать акцию и рассказать о ней в школах, детских садах или на страницах социальных сетей.

Как присоединиться к акции?

Родителям и детям:
1. Сделайте благотворительный взнос в пользу онкобольных детей на сайте благотворительной кампании.
2. Распечатайте сертификат о благотворительном взносе и подарите его вместе с букетом от всего класса или от группы.

Учителям и воспитателям:
1. Напишите о поддержке акции на своей странице в Facebook, Instagram или в другой социальной сети.

2. Распечатайте плакаты в поддержку акции и повесьте на школьном стенде или в другом помещении.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, что 30 августа исполняется ровно 15 лет с момента старта строительства мостовых переходов через Днепр в Запорожье.

Как сообщал Знай.ua, в Украине начало сентября обрадует довольно теплой и солнечной погодой, а уже с середины месяца прогнозируется похолодание

Знай.ua писал, что в Украине средняя зарплата в июле превысила 10 700 грн. Больше всего заработали киевляне - от 15 650 грн. Наименьшую зарплату получают жители Кировоградщины - 8574 грн.