На Днепропетровщине мужчина ударил ножом сожительницу.

Об этом сообщает информационный портал "Первый Криворожский".

В ночь на 28 августа в поселке Горького мужчина дважды ударил сожительницу ножом. Пострадавшую срочно госпитализировали в ближайшую больницу. Медики рассказали, что женщина получила раны в плечо и живот.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

На место происшествия прибыл наряд патрульной полиции. Мужчину задержали, сейчас все детали и обстоятельства происшествия выясняют правоохранители.

Информации о состоянии женщины нет.

Напомним, что в Голосеевском районе столицы по адресу улица Михаила Ломоносова, 73-79 в ЖК "Солнечная Брама" произошел конфликт между девочкой и мужчиной.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", возле харьковской станции метро Киевская неадекватный мужчина угрожал натравить собаку на прохожего.

Также портал "Знай.ua" писал, что на одесситку напала собака бойцовской породы стаффордширский терьер возле проспекта Шевченко.