На Днепропетровщине мужчина ударил ножом сожительницу.

Об этом сообщает информационный портал "Первый Криворожский".

В ночь на 28 августа в поселке Горького мужчина дважды ударил сожительницу ножом. Пострадавшую срочно госпитализировали в ближайшую больницу. Медики рассказали, что женщина получила раны в плечо и живот.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Пенсия на карту ПриватБанка: какие тарифы установили для пенсионеров Новые правила проезда: теперь не нужно обосновывать свое право на льготы Тарифы потрясут украинцев уже с июня: прогнозируется 5,64 грн за свет и 10 грн за газ ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

На место происшествия прибыл наряд патрульной полиции. Мужчину задержали, сейчас все детали и обстоятельства происшествия выясняют правоохранители.

Информации о состоянии женщины нет.

Напомним, что в Голосеевском районе столицы по адресу улица Михаила Ломоносова, 73-79 в ЖК "Солнечная Брама" произошел конфликт между девочкой и мужчиной.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", возле харьковской станции метро Киевская неадекватный мужчина угрожал натравить собаку на прохожего.

Также портал "Знай.ua" писал, что на одесситку напала собака бойцовской породы стаффордширский терьер возле проспекта Шевченко.