В Днепре в грузовика на ходу открылась кабина с водителем.

Об этом сообщает Информатор.

В среду, 28 августа, на проспекте Поля в грузовика Mercedes на ходу открылась кабина с водителем. В результате ДТП никто не пострадал.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины
Показать еще


Водитель фуры рассказал, что, он ехал вниз про проспекту Поля и перед улицей Ульянова въехал в ливневку, которая расположена через всю дорогу. От удара об ливнесток у 5-тонника открылись замки фиксации кабины, и водитель потерял контроль над грузовиком. Автомобиль унесло вправо и остановился только об светофорный столб.


Водитель грузовика от госпитализации отказался. Была ли это неисправность замков или человеческая халатность, определит следствие.

Напомним, что под Киевом работники ритуальных служб перестреляли друг друга.

Как сообщал ранее Знай.uа, ДТП под Николаевом оборвала жизнь отца и двух деток: мать не может прийти в себя от горя.

Также Знай.uа писал, что под Тернополем водитель внедорожника похоронил бригаду Укрэнерго, дети остались без отца.