В Днепр останется без сети популярной супермаркетов "Брусничка".

Об этом сообщает информационный портал "49000.com".

Сеть магазинов "Брусничка", являющаяся розничным бизнесом группы СКМ Рината Ахметова, вскоре прекратит работу в Днепре и области.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Об этом заявил соучредитель "Службы развития ритейла" Денис Поддубский. Он рассказал, что в компании постоянно происходят кадровые изменения, при чем на всех уровнях. В компании нет слаженной и единой команды, которая работает на результат.

"Исходя из сообщений игроков рынка и информации в открытых источниках, сеть "Брусничка" находится на этапе плавного сворачивания своей деятельности", — отметил Поддубский.

По мнению эксперта, на место магазинов могут прийти днепровские бренды "МаркетОПТ", EVA или VARUS.

Стоит отметить, что компания "Украинский Ритейл" осуществляет развитие розничного бизнеса SCM под торговой маркой "Брусничка", компания была основана в 2006 году.

Напомним, что популярный супермаркет вытер ноги об Закон о Языке: скандал разгорелся с небывалым размахом в самом сердце Украины

Ранее портал "Знай.uа" писал, что ни в коем случае не покупайте эти продукты в "АТБ": опасный яд под видом лакомства

Также портал "Знай.uа" сообщил, что ничего страшного: эксперты рассказали, какие продукты можно есть после "просрочки".