В Днепре активно борются с ямами на дорогах. Чтобы закончить ремонт быстрее, работы одновременно ведутся на нескольких улицах. Это может вызвать у жителей города некоторые трудности, так как из-за ремонта могут быть пробки и перекрытия.

Об этом сообщает пресс-служба Днепровского горсовета.

27 августа проводят ремонт дорог на нескольких улицах Днепра. Ремонт может предусматривать полное перекрытие или временное сужение проезжей части.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Работы ведутся по таким адресам:

ул. Путиловская (асфальтирование тротуарной части дороги);

Левобережный подъезд к мосту № 2 (подготовка к ремонтным работам пешеходной части дороги);

ул. Бориса Кротова (асфальтирование дороги);

ул. 152-й Дивизии (асфальтирование дороги);

ул. Столярова (установка бордюров);

ул. Михаила Драгоманова (асфальтирование дороги);

ул. Генерала Пушкина (ямочный ремонт);

ул. Лизы Чайкиной (ямочный ремонт);

ул. Тверская (фрезеровочные работы).

Напомним, что столичный глава Виталий Кличко отправил в отставку исполняющего обязанности’обязанности директора КП “Киевавтодормост”

Как ранее сообщал "Знай.uа", "Киевавтодор" продолжает ремонтировать дорожное покрытие в городе, поэтому на дорогах вводятся временные ограничения.

Также портал "Знай.uа" писал, что премьер-министр Украины получил "привет" от водителей на львовских дорогах.