В среду, 28 августа, жителям нескольких улиц Днепра отключат электроснабжение. Коммунальные службы объясняют это необходимостью капитального ремонта и технического обслуживания контактных сетей. Об этом сообщают в ДТЭК «Днепровские электросети».

Без света останутся сразу несколько районов города: Амур-Нижнеднепровский, Соборный и Новокадакский.

В частности, отключение коснется жителей ул. Сельской, 1-81, 2, 2а, 2б-72; ул. Краевой, 1-33, 2-26; ул. Передовой, 671, 791-809; ул. Шелковичной. Без света будут дома на ул. Мильмана, 61; ул. Мопра, 1-7, 2-40; ул. Яснополянской, 5-143, 4-24; ул. Бакинской, 184-190, а также по ул. Черкасской, 14д.

Напомним, что в Днепре с 19 по 30 августа "Днепрогаз" намерен провести планово-технические работы. Из-за этого на улицах трёх районов Днепра отключат газоснабжение.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", множество жилых домов в Одессе остались без электричества. Причина - плановый ремонт электросетей.

Популярные статьи сейчас
Платежки вырастут в четыре этапа: украинцам готовят подорожание света Даже 200 мл воды – и технику разорвет: как защитить квартиру без отопления во время морозов Правила трудоустройства в Польше с марта меняются: что нужно знать украинцам Клиенты ПриватБанка смогут получить компенсацию до 15 тысяч гривен
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что во Львове пройдут запланированные отключения электроэнергии для проведения ремонтных работ.

https://www.youtube.com/watch?v=1LaD3HjsvPM