На Днепропетровщине возле железнодорожных рельсов нашли тело ветерана АТО без головы.

Об этом сообщает "Первый городской".

В Кривом Роге в Ингулецком районе на промышленной железнодорожной дороге "Арселор Миттал" обнаружили тело мужчины на рельсах. В умершего была отрезана голова.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!


Правоохранители установили личность погибшего. Им оказался 29-летний мужчина, который не работал на предприятии, он был ветераном АТО.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще


По предварительной версии, это был несчастный случай.

Напомним, ранее над Днепром нависла смертельная опасность: забудьте о спичках, что нужно знать.

Также Знай.ua писал, что в Днепре женщина сгорела заживо, спасатели примчались за горсткой пепла: на тот свет отправил самогонный аппарат.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что многодетной вдове героя АТО на Львовщине сожгли дом, ни капли жалости: "Сердце разорвалось".