В Днепре неадекватный водитель сбил собаку, принадлежащую 80-летнему пенсионеру. Об этом сообщает «Информатор».

Как стало известно, происшествие произошло вечером 20 августа в районе проспекта Пушкина, неподалеку от памятника поэту. Марку автомобиля, сбившего пса, установить не удалось.

По словам очевидца происшествия, пес породы «пекинес» выжил после удара, но сбежал в неизвестном направлении. Его зовут Рекс, его хозяин – пенсионер Владимир Иванович. Мужчина активно разыскивает своего питомца – возможно, ему необходима помощь ветеринара.

В Днепре пенсионер ищет верного друга, попавшего под колеса авто

Всех небезразличных, готовых помочь в поисках, а также тех, кто что-либо знает о местонахождении собаки, просят звонить владельцу по номеру (050) 805-60-54.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, что на Днепропетровщине избили таксиста, который спровоцировал ДТП.

Как сообщал портал Знай.uа автомобиль протаранил пенсионера на Винниччине. Человек просто хотел попасть на другую сторону дороги.

Также Знай.uа писал о том, что в Каменском водитель грузового автомобиля DAF, который ехал по мостовому переходу через реку Днепр в сторону правобережья сбил 65-летнего пешехода.