На улице Кондратюка в Днепре бойцы Национальной Гвардии задержали мужчину, который вел себя неадекватно, сообщает портал “Информатор”.

Как сообщается, раздетый мужчина бросался на прохожих и прыгал на машины. Периодически он падал и натыкался на препятствия. На руке у него был заметен след от укола, поэтому, вероятно, человек был в наркотической “нирване”. Когда его задержали — он пытался вырваться и нападал на правоохранителей.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

После задержания мужчину передали медикам, которые доставили его в городскую больницу №11.

Напоминаем, что в Харькове пассажиры метро заметили женщину, что ехала в халате и полотенце на голове.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" на днях в самом центре Харькова в одном из фонтанов местная жительница станцевала эротический танец.

Также портал "Знай.uа" писал, что вандалы оторвали голову одной из скульптур, которая установлена на Думской площади в Одессе.