Празднование Дня шахтера в Павлограде Днепропетровской области отменили. Вместо этого город почтит память машинистки, трагически погибшей на шахте «Павлоградская». Такую информацию обнародовали в пресс-службе ДТЭК «Павлоградуголь».

В частности, будет отменен праздничный салют, запланированный на 22:00 пятницы, 23 августа, и шествие шахтеров, которое должно было начаться в 14:00.

Отмечается, что женщина-машинист погибла 18 августа, во время работы на конвейере участка технологического комплекса поверхности. Тело погибшей обнаружили поздно вечером в одном из вагонов для погрузки угля.

Напомним, под Днепром в шахте погибла женщина, очевидцы поседели от увиденного.

Как сообщал ранее Знай.ua, на Донбассе случился страшный обвал шахты со 119 работниками: стало известно о первой смерти

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Также Знай.ua писал о том, что в результате взрыва обрушилась фасадная стена на желатиновом заводе в Лисичанске. Прибывшие на место инцидента спасатели обнаружили под завалами тело работницы.