Днепряне напали на работников инспекции по благоустройству при исполнении служебных обязанностей.


Об этом сообщает Информатор.

Недавно работники инспекции по благоустройству Днепровского городского совета во время проведения проверки выявили нарушение правил благоустройства города. Фасад здания на проспекте Слобожанском, 89, был расписан рекламой наркотиков. Работники коммунальной службы зашли внутрь, что бы оставить предписание, но увидели там подпольный салон игровых автоматов.

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В помещении были девушка-администратор, и мужчина, который уверил, что имеет доверенность представителя этого заведения. Когда работники благоустрою спросили о виде деятельности салона, мужчина начал грубить, после чего начал выгонять инспекторов, применяя силу.

Коммунальщики вызвали патрульную полицию.

Напомним, что халатное отношение к работе врача женской консультации №9, едва не стоила одесситке жизни. Пациентку госпитализировали с кровотечением, а потом обнаружили опухоль.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, во время сооружения выгребной ямы на территории хлебозавода под завалом грунта оказался 46-летний местный житель.

Также Знай.uа писал о том, что в Запорожье соседи на лавочке нашли мертвого мужчину. Страшная находка шокировала весь дом.