В центре Днепра под машиной провалился асфальт.


Об этом сообщает информационный портал "Depo.Днепр".

В среду, 21 августа в Днепре на улице Короленко под припаркованным автомобилем Volkswagen Passat провалился асфальт.

Яма образовалась под передними колесами автомобиля. Автомобиль из провала вытаскивали спасатели, применив пневматические подушки и домкрат.

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В результате происшествия автомобиль получил незначительные повреждения. Когда коммунальные службы устранят яму на этом участке дороги - неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Школьникам отменили традиционные экзамены: как будет проходить вступительная кампания "Анти-ТЦК в носке": в Украине начали торговать новыми гаджетами для "бусифицированных" Пенсионеров лишат выплат в 2026 году: что нужно успеть сделать Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней
Показать еще

Напомним, что одесситы подловили водителя троллейбуса за странным занятием. Человек без единой капли сомнения покойно управлял транспортом, смотря при этом кино на смартфоне.

Как сообщал портал Знай.uа в Киеве водитель маршрутки №742 оскорбил ветерана АТО. Инцидент произошел на остановке "Академгородок".

Также Знай.uа писал о том, что в Киеве ограничат автомобильное движение на время проведения торжественных мероприятий ко Дню государственного флага и празднования 28-й годовщины Независимости Украины.