В центре Днепра под машиной провалился асфальт.


Об этом сообщает информационный портал "Depo.Днепр".

В среду, 21 августа в Днепре на улице Короленко под припаркованным автомобилем Volkswagen Passat провалился асфальт.

Яма образовалась под передними колесами автомобиля. Автомобиль из провала вытаскивали спасатели, применив пневматические подушки и домкрат.

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В результате происшествия автомобиль получил незначительные повреждения. Когда коммунальные службы устранят яму на этом участке дороги - неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что одесситы подловили водителя троллейбуса за странным занятием. Человек без единой капли сомнения покойно управлял транспортом, смотря при этом кино на смартфоне.

Как сообщал портал Знай.uа в Киеве водитель маршрутки №742 оскорбил ветерана АТО. Инцидент произошел на остановке "Академгородок".

Также Знай.uа писал о том, что в Киеве ограничат автомобильное движение на время проведения торжественных мероприятий ко Дню государственного флага и празднования 28-й годовщины Независимости Украины.