Ночь была безоблачной, и почти весь день небо в Днепре будет оставаться ясным, только к вечеру появятся первые тучи Осадков в этот день ожидать не стоит.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в среду 21 августа влажность воздуха в Днепре составит от 30 до 75 %. Днем столбики термометров будут показывать от 23 до 32 градусов тепла.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!


Восход солнца в этот день в Днепре будет наблюдаться в 05:40, а закат можно увидеть в 19:45.

В этот день почитается память святителя Мирона, епископа Критского. В народе святого называли Мирон Ветрогон и говорили: "Мироны-Ветрогоны пыль по дороге гонят, по красном лете стонут", так как в этот день бывают сильные ветры. В прежние времена заметили, "каковы Мироны - таков январь"

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Напомним, что погода в Яблочный Спас будет для украинцев теплой и сухой, кратковременные осадки пройдут только на востоке страны.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", на День Независимости в Киеве прогнозируется сухая солнечная погода с порывистым ветром и температурой приблизительно +25°С.

Также портал "Знай.ua" писал, что Днепр окутает по-настоящему осенний холод.