Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

На Днепропетровщине дети забросали камнями электропоезд.

Об этом на свовей странице в социальной сети Facebook написал криворожанин Дмитрий Озонов.

Под Кривым Рогом дети забросали камнями движущийся электропоезд. В некоторых вагонах разбили окна.


Этот инцидент произошел 19 августа возле станции Новоблочная (станция Криворожской дирекции Приднепровской железной дороги на линии Кривой Рог—Апостолово).

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще


"Еду в электричке и тут дети обкидают камнями нас возле станции Новоблочная. Что за странный отдых у детей?!", - написал Дмитрий.


Напомним, что в вторник, 13 августа, в поезде сообщения Рахов-Киев погиб мужчина. Об этом сообщается в пресс-службе Нацполиции.

Как сообщал портал Знай.uа в Запорожье проводники поиздевались над старушкой, гоняя ее по вагонам из-за неприятного запаха.

Также Знай.uа писал о том, что 13 августа в дороге загорелся пассажирский поезд Херсон-Киев, недалеко от железнодорожного вокзала Николаева.