Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В Днепре мужчина возил з собой в машине РГД-5 и тротиловую шашку.

Об этом сообщает Информатор.

Во вторник, 20 августа, на проспекте Мира патрульные остановили BMW, который нарушил правила дорожного движения. Но вскоре выяснилось, что у мужчины з собой были запрещенные предметы.


Как рассказали правоохранители, нарушитель оказался ранее судимым. Полицейские провели поверхностную проверку авто и нашли гранату РГД-5 под водительским сиденьем. После этого мужчина признался, что под капотом его авто находится тротиловая шашка.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще


На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу, а также сотрудников взрывотехнической службы. Все детали инцидента будут выяснять правоохранители.

Напомним, что в Одессе на 7-й станции Люстдорфской дороги недалеко от "АТБ" произошла стрельба.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", на трассе Киев-Одесса, возле села Дачное произошла стрельба.

Также портал "Знай.ua" писал, что в одном из популярных ресторанов Винницы произошел смертельный инцидент.