С 18 августа в Днепре ищут пропавшую 14-летнюю Регілію Довлятову. В тот день девочка пошла с подругой в ТРЦ «Караван», но домой так и не вернулась.

Известно, что в 20:30 она вернулась с «Каравана» на Фрунзенский. "Вышла на остановке «Варус», но домой не дошла", - сообщает Информатор. На связь с родителями не выходит, где она сейчас и с кем тоже никто не знает.

Была одета: красная кофта, серые брюки, белые кроссовки. В руках была розовая укулеле (маленькая гавайская гитара)

Родители девочки просят присмотреться к фото и быть внимательными в общественных местах. Если вдруг вы знаете что-либо о местонахождении девочки, случайно увидели ее в толпе или где-то в городе - сразу же звоните на «102» или по телефону: (098) 172-11-84 - ГО «Поиск пропавших детей».

Популярные статьи сейчас
Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Как сообщил Знай.uа в одном из парков Харькова неадекват угрожал девушке пистолетом.

Напомним, как Знай.uа сообщал, на Днепропетровщине разыскиваю без вести пропавшего человека.

Также, Знай.uа акцентировал внимание на том, что в Виннице на вокзале патрульные разыскали двух малолетних детей в возрасте 9 и 11 лет, которые самовольно покинули родной дом.