Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В Днепре на территории больницы нашли повешенным мужчину.

Об этом сообщает Информатор.

В понедельник, 19 августа, на территории 6-й городской больницы обнаружили тело мужчины. В полиции рассказали, что он покончил жизнь самоубийством, повесившись на ветке дерева.

Погибшего недалеко от травмпункта, заметил прохожий. Подойдя ближе, он увидел петлю на его шее и сразу же позвонил в полицию. На вид ему от 30 до 35 лет.


Предсмертной записки рядом с телом не было, как и каких-либо вещей и документов, потому личность пока не установлена. Все детали и обстоятельства инцидента выясняются.

Популярные статьи сейчас
Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Напомним, что в Новограде-Волынском Житомирской области пенсионер поджег свой дом и застрелился на глазах у десятков соседей.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", в Тернополе на проспекте Степана Бандеры 51-летний мужчина выбросился из окна 6-го этажа многоэтажки и разбился насмерть. Причиной самоубийства стали долларовые долги перед банком.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Днепре стало известно о шокирующей причине смерти 92-летнего пенсионера.