Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

На Днепропетровщине мужчина систематически насиловал несовершеннолетнюю падчерицу.

Об этом сообщает информационный портал "dnepr.info".

В Васильковском районе Днепропетровской области 47-летний мужчина долгое время издевался над своей 14-летней падчерицей. Когда матери девочки не было дома преступник насиловал ребенка.


Как рассказали правоохранители, мужчина ранее был судим за умышленное убийство. Сейчас он находится под арестом. Мужчине грозит лишение свободы сроком от 8 до 15 лет.

С девочкой, которая пострадала от рук извращенца работают психологи.

Популярные статьи сейчас
Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Напомним, что в Одессе по совращению несовершеннолетнего ребенка мужчину приговорили к семи годам лишения свободы с запретом на три года работать в сфере воспитания детей.

Как сообщал портал Знай.uа в суде Кривого Рога состоялось заседание по уголовному делу по обвинению супругов, которые насиловали и снимали 4-летнюю дочь в порно.

Также Знай.uа писал о том, что в Донецкой области дедушка насиловал свою внучку, пока ее мать ездила на заработки в Польшу.