Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

На Днепропетровщине 16 -летний подросток может сесть на 15 лет за убийство.

Как сообщили на странице пресс-службы ГУ Национальной полиции, 13 августа в Марганце Днепропетровской области в собственной квартире обнаружили труп мужчины.

Погибшему было 57 лет. На его теле обнаружено множество следов от ударов, от которых тот и скончался.

По материалам следствия, подозреваемым является 16-летний подросток, с которым умерший мужчина накануне распивал алкогольные напитки.

Во время их общения между мужчиной и подростком возникла ссора, в результате которой юноша начал бить собеседника ногами. От тяжких телесных повреждений мужчина скончался на месте.

В настоящее время подростка задержала полиция. Ему вменяют подозрение об убийстве. Молодой человек может понести наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Напомним, что в Львове судят полицейских за превышение служебных полномочий и убийство

Как сообщал портал Знай.uа чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) 31 августа проведет бой против британца Люка Кэмпбелла (20-2, 18 КО).

Также Знай.uа писал о том, что бандит из Бердичева Артур Сороченко по кличке "Квадрат" недавно избил ветерана АТО за то, что тот сказал, что воевал на Донбассе против российских наемников.

Популярные статьи сейчас
Финал уже скоро? В правительстве спрогнозировали дату завершения войны в Украине "Отныне этого не будет": Флэш сделал заявление об атаках россии "шахедами" Пенсионный возраст для женщин хотят ужесточить С пенсионеров взыщут налог: кому придется заплатить
Показать еще