В субботу, 17 августа, в Днепре погода будет пасмурной до самого позднего вечера. По прогнозам синоптиков, осадков не ожидается.

Об этом сообщает Украинский гидрометцентр.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит отметить, что направление ветра — северо-восточное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

По словам синоптиков, холоднее всего будет в 06:00, когда температура воздуха будет всего 12 градусов выше нуля. Днем столбики термометров будут показывать от 23 до 25 градусов тепла. Восход солнца можно ожидать в 05:34, а закат — в 19:53.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как известно, самую высокую температуру в этот день зафиксировали в 1954 и 2008 годах, когда столбик термометра показал 36,3 градуса жары. Холоднее всего было в 1919 году — всего 9,9 градуса.

17 августа почитается память святой преподобной Евдокии (Авдотьи). Если день погожий, ясный, так и ноябрь ожидается погожим, а если пасмурно и дождливо, значит он будет серым и туманным.

Напомним, что как только солнышко начало набирать силу, как во Львов снова ворвалась непогода.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", сильная жара ожидается на юге Украины, на востоке и в большинстве центральных областей, +30...+35 градусов тепла.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Австралии неожиданно изменилась погода.