Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Утром, когда все спешат на работу все пытаются, как можно быстрее забраться в маршрутное такси и сесть поудобнее. Тогда никто не обращает внимание на то что стоит, и кому стоило бы уступить место.

Такая ситуация произошла и сегодня в Днепре, хотя подобные случаи можно увидеть практически ежедневно. В Днепре, пожалуй, как и во многих других населенных пунктах "процветает" правило — кто первый — тот и сидит в транспорте.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Так и сегодня все мужчины поскорее забрались в маршрутку и заняли все места, а девушки остались стоять в проходе.

"Утро в 107 маршрутке", — написал Павел Новиков.

Напомним, что в ночь на 12 августа в Киеве на улице Бориса Гмыри, 6 между местными жителями и темнокожими парнями произошел конфликт, который перерос в драку.

Как сообщал портал Знай.ua, в то время, как большинство родителей сейчас готовят детей к школе, жителям общежития на Полевой 19/8 приходится как-то выживать в условиях средневековья.

Также портал Знай.ua писал, что в Киеве 10 августа, сразу несколько владельцев квартир дома зврнулись к полицейским. Оказалось, что по адресу Харьковское шоссе, 19а и 19б орудовал в квартирах неизвестный мужчина.