Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Несколько лет назад в Днепре на Набережной Победы обнаружили женщину, которая едва дышала и практически не подавала признаков жизни. Ее госпитализировали.

Об этом сообщает Информатор.

Как оказалось, женщина упала в кому. Медики пытались сохранить ей жизнь, однако спасти ее не удалось. Женщину нашли 3 апреля 2013 года. При себе у нее не было никаких документов, а потому сразу установить ее личность не удалось.

После ее смерти медики выяснили, что она злоупотребляла спиртным. Это и стало причиной комы и дальнейшей гибели.

За шесть лет правоохранителям так и не удалось установить ее личность. Никто из близких и родственников не заявлял о пропаже женщины похожей внешности и возраста.

Умершей женщине было около 60 лет, а ее рост составлял 159 см.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще


Если вы знаете, как зовут умершую женщину или любую другую информацию о ней, обязательно сообщите об этом на спецлинию 102.

Напомним, в центре Полтавы поздно вечером во вторник, 6 августа, охранник кафе получил пулевое ранение прямо в голову от обычного прохожего.

Как сообщал портал Знай.ua мужчину расстреляли на глазах всего Киева

Также Знай.ua писал, в Харькове мужчина убил друга своего пасынка, выстрелив из пистолета в глаз.