Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В Днепре неизвестные бросили в жилой дом коктейль Молотова.

Об этом сообщает Информатор.

В среду, 15 августа на улице Почтовой неизвестные пытались совершить поджог жилого дома. На место происшествия съехались правоохранители.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

К счастью, поджог не удался, бутылка разбилась, но следы горючей смеси остались на заборе. Семья ранее уже получала угрозы о поджоге.

Все детали будут выяснять следственно-оперативная группа.

Напомним, как сообщал Знай.ua , недавно в Одессе задержали мужчину, который после неудачного ограбления сбросил свою ексжену с балкона.

Знай.ua также сообщал, что в Львове пьяная женщина зарезала пенсионера.

Недавно Знай.ua стало известно, в Каменском женщина продавала в интернете персональные данные украинцев. В феврале 42-летняя женщина разместила на Интернет-форуме объявление о продаже информации с ограниченным доступом.