Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!


На Днепропетровщине поймали гражданина России, которого разыскивают за умышленное убийство.

Об этом сообщает информационный портал "Мост. Днепр".

В полицию поступило ориентирование, что за совершение умышленного убийства в пгт. Панютино Харьковской области разыскивается 44-летний гражданин Российской Федерации.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Правоохранители узнали, что вблизи села Васильевка по дороге движется человек, похожий на разыскиваемого. Полицейские отреагировали мгновенно и отправились на место, где в последний раз видели подозреваемого.

Полицейские увидели авто, в котором сидел человек, причастный к совершению умышленного убийства в Харьковской области. По словам водителя, он согласился подвезти незнакомца в село Вербоватовка и даже не догадывался, что пассажира разыскивает полиция двух областей.

Правоохранители задержали подозреваемого, ведется досудебное следствие.

Напомним, в Киеве заминировали крупнейшие сети супермаркетов: спасателей, медиков и полицию подняли на ноги

Ранее портал "Знай.ua" писал, что Кривом Роге заминировали дом родителей Зеленского, и еще 15 объектов

Портал "Знай.ua" также информировал, что Верховную Раду заминировано