Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

В Днепре в порыве злости 52-летний мужчина ударил свою 50-летнюю супругу ножом, а затем попытался покончить с собой.

Об этом сообщает Информатор.

Нападавшего мужчину уже задержали. Известно, что супруги находятся в процессе развода. Это и стало причиной ссоры. Тогда мужчина ранил жену ножом в спину. После этого он ударил себя этим же ножом в область сердца. Медики госпитализировали пострадавших.


Сейчас 52-летний подозреваемый находится под конвоем в городской больнице. Он задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Нападающему сообщили о подозрении в совершении преступления по части 2 статьи 15, части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (покушение на убийство).

Популярные статьи сейчас
Новые правила карточных переводов с октября Заблокируют карту и оштрафуют: сколько раз в месяц можно переводить средства Уклонистам приготовиться, мобилизация усиливается: ТЦК ежедневно будут "паковать" до 700 человек Заберут жилье даже с документами: украинцам отменяют право собственности – причины
Показать еще

Напомним, что в понедельник, 10 июня, в Киеве в районе Позняки нашли маленького мальчика, который потерялся.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", правоохранители Одесской области разыскивают 11-летнего Григория Триколича, который в субботу не вернулся домой.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Харькове бесследно пропал очередной подросток, несколько недель назад не вернувшись домой.