Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

В Днепре киоск с мороженым ударил ребенка электрическим током.

Об этом сообщает информационный портал "Главное".

В Днепре девочка прикоснулась к киоску с мороженным и получила удар током, она упала на землю от сильного разряда. Этот инцидент произошел в переулке Добровольцев.

Пострадавшего ребенка экстренно госпитализировали в ближайшую больницу. Сейчас правоохранители выясняют, как дверь киоска оказалась под напряжением.


Мама пострадавшей девочки рассказала, что у малышки были небольшие ожоги на руках и тахикардия. Девочка сильно испугалась, но, по информации от медиков, ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что в Харькове возле станции метро “Киевская” автомобиль заблокировал движение трамваев.

Как сообщал портал Знай.ua, в понедельник, 12 августа, около 9:30, на перекрестке Запорожского шоссе и улицы Шинной столкнулись Daewoo Lanos и Range Rover. В результате ДТП пострадали женщина и маленький ребенок.

Также портал Знай.ua писал, что АО "Укрзализныця" планирует в следующем году вернуть поезд Киев-Берлин.