Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В Днепре объявили высокую пожарную опасность.


Об этом сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

Днепропетровский региональный центр по гидрометеорологии объявил предупреждение о пожарной опасности.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще


В период с 12-го по 14-е августа 2019 года на территории Днепропетровской области ожидается высокая пожарная опасность.

Сегодня прогнозируется облачность с прояснениями, без осадков. Ветер северо-западный, 5-10 метров в секунду. Температура воздуха в городе ночью 15-17º, днем — 29-31º.

12 августа: Переменная облачность, без осадков. Ветер северо-восточный, 5-10 метров в секунду. Температура воздуха по области ночью 13-18º, днем 27-32º.

13-14 августа: Переменная облачность, без существенных осадков. Ветер юго-восточный, 5-10 метров в секунду. Температура воздуха ночью 14-19º, днем 27-32º.

Напомним, что в южных и восточных областях Украины синоптики объявили штормовое предупреждение.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Днепре объявили чрезвычайную пожарную опасность.

портал "Знай.uа" писал, что в Киеве наблюдаются метеорологические условия, способствующие накоплению и содержанию вредных примесей в приземном слое воздуха.a>