Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Днепрян предупреждают об опасном стихийном бедствии.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

8 августа 2019 года объявлено предупреждение о стихийном метеорологическом явлении 1 уровня опасности. В Днепре и по Днепропетровской области ожидается усиление юго-западного ветра до 15-20 м/сек.


Без существенных осадков. Ветер юго-западный, 7-12 м/с, днем порывы 15-20 м/сек. Температура воздуха по области ночью 12-17°С, днем 25-30°С, по городу ночью 14-16°С, днем 28-30°С.

Синоптики просят горожан быть в этот период предельно осторожными.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напоминаем, что сегодня в западных, северных и части центральных областей пройдут дожди, возможно с грозами, а на остальной территории Украины будет сухая и теплая погода.

Ранее портал “Знай.ua” сообщал, что сегодня гривна продолжила укрепляться — ее официальный курс на 8 августа составляет 25,42 гривен за доллар.

Также “Знай.ua” рассказывал о том, что сегодня православные христиане чтят память священномученика Ермолая.