Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В Днепре парень притворялся парковщиком и собирал деньги с водителей.

Об этом сообщает Информатор.


Днепрянин только припарковал свое авто, а к нему уже подошел молодой человек. Он представился парковщиком и потребовал деньги за место. Водитель посчитал его подозрительным, так как на нем не было специальной формы. А когда водитель спросил про "паркомат", через который обычно проводится оплата, тот ответил, что аппарат вроде бы как не работает.


Водитель вызвал на место происшествия наряд полиции. Правоохранители сразу же начали поиск и через пару минут увидели подходящего под описание мужчину за пару кварталов. Заметив служебный автомобиль, злоумышленник попытался убежать.

Но правоохранителям удалось задержать парня 1994 года рождения, его доставили в Шевченковское отделение полиции для выяснения всех обстоятельств.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Напомним, что 3 августа примерно в 15:00 произошло ДТП в селе Тарашаны Глыбоцкого района Черновицкой области, сообщает ГУ Национальной полиции в области.

Как сообщал портал Знай.uа, смерть звездного диджея в центре Киева, жуткое видео ДТП.

Также портал Знай.uа писал, что трассу Киев-Чоп поразило ужасное ДТП, двое погибших.