Прекрасная новость!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!


В Днепре посреди улицы катилась неуправляемая пылающая машина.

Об этом сообщает Информатор.

В Днепре 7 августа произошел пожар, из-за чего вспыхнула легковая машина на улице Макарова, и укатилась без водителя.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Правоохранители, которые патрулировали улицы, увидели пылающее авто и остановили его. Полицейские пытались потушить машину своими силами до приезда бригады ГСЧС.

За время пожара хозяин Daewoo на месте так и не появился. Только позже, спустя минут 40, к патрульным подошел парень и сказал, что увидел видео с горящей машиной в одном паблике в Instagram и понял, что она уж слишком похожа на его.

Почему пылающий автомобиль начал катится и из-за чего возникло возгорание - неизвестно. Сейчас этим вопросом занимаются правоохранители. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал.

Напомним, что в Одессе ночной форсаж шумахеров превратились в ад: машины - в фарш, фотошок с места аварии

Как сообщал ранее Знай.uа, на Житомирской трассе произошла жуткая авария с автобусом, спасатели достают все больше тел пассажиров.

Также Знай.uа писал, что в Одессе случилось смертельное ДТП. Горе-водитель унес жизнь пешехода и скрылся с места происшествия.