Прекрасная новость!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

На Азовском море замечены смертники-добровольцы с Днепропетровской области.

Об этом сообщает информационный портал "Днепровская панорама",

На Азовском море спасатели каждый день вытаскивают далеко от берега людей из разных населенных пунктов, в том числе, и жителей Днепропетровской области.

5 августа в 10:13 в Службу спасения "101" поступило сообщение о происшествии на воде. ЧП случилось недалеко от пляжа в районе базы отдыха "Дельфин" села Приморский Посад Приазовского района в 300 метрах от берега.


Здесь специалисты ДСНС спасли трех жителей. Они заплыли на матрасе в море и не смогли самостоятельно вернуться на берег. Среди пострадавших - 17-летняя девушка и 2 парня 24 и 29 лет.

Спасатели ДСНС просят быть осторожнее на воде и придерживаться всех правил.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Напомним, что пляж усеян телами: любимый курорт украинцев атаковали с моря, люди бегут сотнями

Как сообщал портал Знай.uа, Азовское море оказалось на грани экологической катастрофы.

Также Знай.uа писал о том, что жители Крыма массово жалуются на серьезные проблемы со здоровьем, вызванные экологической кататстрофою.