Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Небо в Днепре было покрыто облаками только до рассвета, утром оно очистилось и будет ясным до самого вечера. Осадков в этот день ожидать не стоит.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в среду 7 августа влажность воздуха в Днепре составит от 34 до 78 %. Днем столбики термометров будут показывать от 19 до 26 градусов тепла.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Восход солнца в этот день в Днепре будет наблюдаться в 05:21, а закат можно увидеть в 20:10.

7 августа отмечается Успение (кончина) правоверной Анны, матери Пресвятой Богородицы.

В прежние времена заметили, какова погода на Анну до обеда, такова зима до декабря; какова погода после обеда, такова зима после декабря.

Наблюдали в этот день за аистами: если за неделю перед Спасом (14 августа) аисты начнут готовиться к отлету, то зима станет рано и будет морозная, а весна теплая.

Напомним, что во вторник дожди в грозами, кратковременные, пройдут почти во всех областях в Украине.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua" индийский штат Уттар-Прадеш оказался в самом эпицентре разрушительной непогоды.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Одесской области будет преобладать чрезвычайная (5 класса) пожарная опасность.