Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В Днепре подросток пытался украсть из магазина дорогой алкоголь.

Об этом сообщает Информатор.

В воскресенье, 4 августа в "Мост-Сити" задержали несовершеннолетнего мальчика, который пытался украсть бутылку виски. Выбор юноши упал на бутылку дорогостоящего виски Jack Daniel’s, стоимостью около 650 гривен.


Правоохранители задержали юного гурмана и предотвратили дегустацию напитка. О случившемся сообщили родителям мальчика. Теперь юношу ожидает неприятный и долгий разговор с родными.

В остальных деталях случившегося разбираются правоохранители.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Напомним, что в Харькове мошенник пытался оставить без денег семью ветерана АТО

Как сообщал ранее Знай.uа, на территории Сиховского района неизвестные граждане сняли все колеса с автомобиля, который был припаркован во дворе возле многоэтажки.

Также Знай.uа писал о том, что в одном из супермаркетов Харькова охрана грубо повелась с покупателем, заподозрив его в краже