Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!


В Кирилловке отдыхающие решили оздоровиться необычным способом, который удивил окружающих.

Об этом сообщает информационный портал "Днепровская панорама".

На пляже в Кирилловке внимание окружающих привлекла женщина, которая растирала свои ноги кусками медузы-корнерота. Многих очевидцев заинтересовало такое "лечение" и они присоединились к этой терапии.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на февраль-2026 для всех знаков Зодиака: смелость Водолеев, перемены Скорпионов и воспоминания Раков Доплата к пенсии почти 1000 грн: кто получит В Украине готовят новые правила для водителей: что изменится Трое детей – уже не "бронь": юрист объяснил, кого могут мобилизовать даже из многодетной семьи
Показать еще

Женщина отрывала куски громадной медузы и тщательно намазывала ими свои ноги. Она рассказала, что после такой процедуры "перестают крутить суставы". При этом женщина делилась кусочками "чудодейственного препарата" с желающими.

Напомним, что зоозащитники зафиксировали очередной факт жестокого обращения с животными в Аркадии.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что недавно жители одного из французских городков погрузились в легкий шок от увиденного в местной оптике.

Как сообщал Знай.uа, молодая семейная пара приручила пуму и теперь счастливо живет с ней в своей крохотной квартире-студии.