Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!


В Кирилловке отдыхающие решили оздоровиться необычным способом, который удивил окружающих.

Об этом сообщает информационный портал "Днепровская панорама".

На пляже в Кирилловке внимание окружающих привлекла женщина, которая растирала свои ноги кусками медузы-корнерота. Многих очевидцев заинтересовало такое "лечение" и они присоединились к этой терапии.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Женщина отрывала куски громадной медузы и тщательно намазывала ими свои ноги. Она рассказала, что после такой процедуры "перестают крутить суставы". При этом женщина делилась кусочками "чудодейственного препарата" с желающими.

Напомним, что зоозащитники зафиксировали очередной факт жестокого обращения с животными в Аркадии.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что недавно жители одного из французских городков погрузились в легкий шок от увиденного в местной оптике.

Как сообщал Знай.uа, молодая семейная пара приручила пуму и теперь счастливо живет с ней в своей крохотной квартире-студии.