Правоохранители Днепра просят о помощи в розыске 88-летней местной жительницы Ольги Лифарь, которая пропала без вести на прошлой неделе, сообщает портал “Днепровская панорама”.

Как сообщается, в среду, 24 июля, женщина пошла в магазин “Брусничка” и с тех пор ее никто не видел. Также обращается внимание на то, что женщина может страдать провалами памяти.

Отличные новости!

Теперь Знай.иа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напоминаем, что во Львовской области сросшиеся количество побегов детей из дома. За последние несколько дней были зарегистрированы два подобных случая.

Как сообщал портал Знай.uа, молодого парня, который работал на Киевщине, разыскивали почти неделю. Судя по официальной версии, двое строителей убили своего коллегу за "кражу" 600 долларов.

Также портал Знай.uа писал, что отец убитой херсонской активистки Кати Гандзюк рассказал о дне, когда на нее совершили нападение. Как вспоминает Виктор Гандзюк, дочери пришлось пережить нечеловеческие муки после того, как на нее вылили серную кислоту.