В Днепре на данный момент не планируют вносить изменения в тарифы на отопление с нового отопительном сезоне, сообщает портал “Politeka” со ссылкой на Днепровскую городской совет.

Как сообщается, днепровское “Теплоэнерго” планирует оставить на новый отопительный сезон прошлогодние тарифы. То есть — для домов со счетчиками стоимость отопления будет составлять 1579,51 за 1 Гкал, а для домов без счетчиков — 43,8 грн за 1 квадратный метр.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.иа стали еще ближе и доступнее. Скорее качай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Сейчас в Днепре ожидают решения Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг. Окончательно решение относительно тарифов — за ними. Все необходимые документы уже отправили на рассмотрение. Окончательное решение комиссии станет известно к 1 ноября.

Напоминаем, что в первый день августа под Днепром представители Государственного бюро расследований провели обыски в местных отделах полиции и прокуратуры

Как сообщал портал "Знай.uа", одного из заместителей руководителя областного управления Держгеокадастру будут судить за взятку

Также "Знай.ua" писал, что украинцев просят не замалчивать факты коррупции и нецелевого использования государственных средств.