На Днепропетровщине разыскивают особо опасного преступника.

Об этом сообщает информационный портал "Днепровская панорама".

В Кривом Роге в Долгинцевском отделением полиции разыскивается Дашков Анатолий Сергеевич, 18.07.1976 года рождения за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 185 Уголовного кодекса Украины.

Если вы обладаете какой либо информацией о местах возможного нахождения преступника, то сообщите об этом в дежурную часть Долгинцевского ОП КИПиА по тел. 067456 06 00, или на линию 102.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напоминаем, что ранее харьковские правоохранители обезвредили группировку квартирных воров, которые наворовали на общую сумму почти полмиллиона гривен.

Ранее портал “Знай.uа” рассказывал о том, что один из задержанных по подозрению в рассылке сообщений о минированих В Харькове утверждает о том, что они к этому не причастны.

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что в Чугуеве задержали воришку, который ограбил квартиру соседки, прикрываясь благородными мотивами.