В Днепре облачная погода ожидается утром и днем, а вечером небо прояснится. Утренний дождь с грозой днем сменится дождем, который должен закончиться до наступления вечера.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в среду 31 июля влажность воздуха в Днепре составит от 34 до 88 %. Днем столбики термометров будут показывать от 23 до 28 градусов тепла.


Восход солнца в этот день в Днепре будет наблюдаться в 05:11, а закат можно увидеть в 20:21.

В этот день почитается память Иоанна Многострадального. В прежние времена в это время топили бани, парили веники из травы и цветов, чтобы смыть с себя страдную усталость.

В народе говорили: "Хотя в июле и душно, и жарковато, но расставаться с ним жалковато". По народным приметам, если июль был жаркий, зима будет морозной.

Напомним, что в сети появились фотографии ночной грозы над Одессой и пригородами.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", на Днепропетровщину обрушилась непогода, из-за этого пострадали дома и попадали деревья.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Также портал "Знай.uа" писал, что в понедельник, 1 июля, в столице Грузии Тбилиси произошло землетрясение магнитудой 2,9.