Лето - это та пора, которую ждут все, и взрослые и маленькие, это время когда нужно загорать и купаться, радоваться солнышку и наслаждаться жизнью. Но многие забывают о безопасности на отдыхе.

Об этом сообщает Информатор.

В Днепре мужчина вовремя отдыха на барже чуть не умер. Он загорал на Набережной Заводской, возле речпорта и вовремя этого уснул вследствие чего, упал в воду.


Утопающего заметил проплывающий мимо рыбак. Он сразу же бросился на помощь и вытащил его из воды.

На место происшествия прибыла бригада скорой помощи, они госпитализировали мужчину без сознания в больницу имени Мечникова. После манипуляций докторов он пришел в себя.

Напомним, что в Русановском канале спасатели нашли тело мужчины.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в озере Заплавном в Дарницком районе Киева утонул мужчина. Водолазы отправились на поиски тела мужчины, и нашли его на расстоянии 30 метров от берега на глубине 8 метров.

Также портал "Знай.uа" писал, что в селе Студенок Изюмского района на Харьковщине погиб ребенок. В одно мгновение лед треснул и мальчик провалился в воду.