В Днепре бойцы подразделения полиции особого назначения КОРД арестовали патрульного полицейского, сообщает Facebook-группа “Киев Оперативный”.

Причиной ареста полицейского стало то, что он остановил на дороге машину, которая принадлежит главе Голоного управления Национальной полиции Днепропетровской области Виталию Глуховері.

Корд заарештував копів за те, що вони зупинили авто начальника ГУНП Дніпропетровської області Віталія Глуховеря Від громадян України намагалися приховати справжнє призначення #КОРД-у. Виявляється, що цей спецпідрозділ потрібен у ситуаціях, коли «жалкій копчік» намагається діяти по закону проти інтересів великих чинушних начальників, а авто (#Range #Rover #AE8615EO) належить генералу. А патрульний - справді молодець. Побільше б таких. Патрульна поліція України, респект за цього бійця🤝 Державне бюро розслідувань, Генеральна Прокуратура України, Аваков, Арсен Борисович, ваш вихід.

Geplaatst door Киев Оперативный op Vrijdag 26 juli 2019

В сети уже смеются по этому поводу, мол: “Оказывается, что спецподразделение КОРД нужен, когда “жалкій копчик” пытается действовать по закону против интересов крупных чинуш, а авто принадлежит генералу”. Также в социальных сетях требуют реакции со стороны министра внутренних дел Арсена Авакова, Генеральной прокуратуры и Государственного бюро расследований.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напоминаем, что в Одессе задержали гражданина одной из стран Закавказья, который грабил местных жителей, одевшись в форму милиционера.

Ранее портал "Знай.иа" писал, что человечество вымрет через 30 лет, ученые встревожили мир страшным прогнозом

портал "Знай.иа" сообщил, что в Одессе жителей лишили доступа к морю - как стало известно, все проходы перекрыты.