Сегодня, 27 июля синоптики прогнозируют в Днепре прохладную и сухую погоду без существенных осадков, сообщает Гидрометцентр Украины.

Днем температура воздуха составит от 26 до 28 градусов тепла, ночью столбик термометра опустится до отметки 15-17 градусов выше нуля. Ветер — восточный, 3-8 метров за секунду.

Напоминаем, что сегодня в западных и восточных областях ожидаются дожди, возможно — с грозами. На остальной территории Украины установится прохладная погода без существенных осадков.

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что сегодня гривна продолжила укрепляться — ее официальный курс составляет 25,43 гривны за доллар.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что сегодня православные христиане чтят апостола от семидесяти Акилу, а также Стефана Чудотворца.