Сегодня утром двое неизвестных ворвались в магазин в центре Днепра, сообщает портал “056.uа” со ссылкой на Патрульную полицию Днепропетровской области.

По словам продавщицы магазина, двое неизвестных взломали дверь и отобрали у нее деньги. Также злоумышленники украли несколько пачек сигарет.

Впоследствии патрульные задержали двух мужчин, у одного из которых во время обыска нашли украденные деньги. Также их опознала продавщица ограбленного магазина. Во время допроса оба задержанных не стали отрицать своей вины.

В настоящее время продолжается с’выяснения обстоятельств происшествия.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напоминаем, что недавно в Днепропетровской области задержали гражданина Грузии, который находился в международном розыске за совершение грабежа в Польше.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" работники Каменка-Бугского отдела полиции установили личность злоумышленника, который причастен к семи кражам из дачных домов.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Харькове разыскивают женщину, которая украла мобильный телефон у беременной пациентки одной из больниц.