Жители Днепра просят помочь в розыске пожилой женщины, которая пропала без вести два дня назад, сообщает портал “Информатор”.

В среду 88-летняя Ольга Лифатова ушла из дома в районе Слободского проспекта до магазина “Брусничка” и не вернулась. Связь с ней была потеряна около двух часов дня.

Особо обращают внимание на то, что женщина страдает провалами в памяти’памяти. Если кто случайно встретит Ольгу Лифатову, или видел ее, или знает, где она может быть, просят сообщить об этом родственникам или в правоохранительные органы по телефону “102”.

Напоминаем, что несколько дней назад в Харькове вышел из дома и пропал без вести 33-летний местный житель, на правой руке которого была гипсовая повязка.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” сообщал, что в предвыборных списках партии Владимира Гройсмана один из кандидатов может быть причастен к убийству известной активистки Екатерины Гандзюк.

Также "Знай.uа" писал о том, что Гройсману ответили на его циничные махинации с тарифами на газ.