В Днепре появилась новая улица.

Об этом сообщает Информатор.

Многие, кто живет в Днепре достаточно давно иногда могут почувствовать себя гостями в своем родном городе, когда открывают карту с новыми названиями. И если несколько улиц все же удалось запомнить, то большинство приходится гуглить.


Сегодня перемены коснулись еще одной улицы в Днепре.

24 июля во время очередной сессии депутаты Днепровского городского совета проголосовали за переименование улицы 8 Марта, которая находится в Соборном районе. Теперь улица будет названа в честь певца и композитора Муслима Магомаева.

Напомним, что в Днепре планируют запустить бесплатный речной транспорт с левого берега на правый на время вынужденного перекрытия Нового моста.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua" , власти Днепра начали активную борьбу с ямами на дорогах. Но из-за этого придется перекрыть некоторые дороги и могут образоваться заторы.

Портал "Знай.ua" писал, что на дороге в Приморском районе Одессы образовался очередной провал.