В Днепре запустят бесплатный речной транспорт.

Об этом сообщает информационный портал "Днепровская панорама".

В Днепре планируют запустить бесплатный речной транспорт с левого берега на правый на время вынужденного перекрытия Нового моста.

Согласно проекту решения, КП "Городские причалы" будет дано разрешение на организацию бесплатных перевозок через Днепр на речном транспорте на время перекрытия Нового моста.


Новый мост — это главная переправа Днепра, которая соединяет левый берег с самым центром города. Работы на мосту должны завершить 14 сентября.

А если работы на мосту не успеют завершить, то мэр Днепра Борис Филатов напишет заявление об увольнении.

Популярные статьи сейчас
Украинских беженцев возвращают на родину: кому придется приехать домой Школы перейдут на новую систему обучения: к каким изменениям готовиться детям Новые требования для водителей: какой документ будут проверять на границе Блэкауты и и холодные батареи: какие города под наибольшей угрозой
Показать еще

Напомним, что президент Зеленский и мэр Днепра Филатов заключили пари.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua" , власти Днепра начали активную борьбу с ямами на дорогах. Но из-за этого придется перекрыть некоторые дороги и могут образоваться заторы.

Портал "Знай.ua" писал, что на дороге в Приморском районе Одессы образовался очередной провал.