В Днепре двое неизвестных мужчин ворвались в дом и избили женщину и детей.

Об этом сообщает Информатор.

Ночью в частный дом на улице Молодежной, ворвались двое мужчин в балаклавах. Посторонний шум разбудил хозяйку дома, и она вышла посмотреть что же происходит. В этот момент злоумышленники и напали на нее. Этот инцидент произошел около 2:00.


Неизвестные начали бить женщину, требуя деньги. В этот момент в комнату вошли двое внуков-подростков и внимание преступников переключилось на них. Один из нападающих ударил 15-летнего мальчика. После этого мужчины сбежали через окно в ванной комнате.

Пострадавшим вызвали скорую помощь, однако госпитализация им не потребовалась. Сейчас правоохранители выясняют, детали случившегося и ищут напавших.

Напоминаем, что ранее двое грабителей ворвались в квартиру одесситки и забрали деньги, украшения и мобильный телефон.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал о том, что Одесские правоохранители разоблачили мошенника, который путем вербовки хотел вывезти украинок в сексуальное рабство.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Также портал "Знай.uа" сообщил о том, что в Одессе продолжают исчезать дети. Полицейские объявили в розыск двух несовершеннолетних, которые пропали без вести.